HRENGEITRU
Ricerca alfabetica:

Remax Centar nekretnina

Informazioni sul venditore
Venditore:

Remax Centar nekretnina

Elenco immobili
Contatto: Remax Centar nekretnina
Codice postale: 51000
Telefono 1: uz agenta
E-mail: info@remax-centarnekretnina.hr
Web: http://www.remax-centarnekretnina.com/
RSS:
 Agenti: 

Elvis Karamarko

Telefono: +385 51 499 800
GSM: +385916413132
E-mail: e.karamarko@remax-rijeka.hr
Lingue straniere:

Ured Rijeka

Telefono: 051/499-800
GSM:
E-mail: info@remax-rijeka.hr
Lingue straniere:

Vjeran Jerkić

Telefono: +385 51 551 871
GSM: +385916413146
E-mail: v.jerkic@remax-opatija.hr
Lingue straniere:

Rade Crnogorčić

Telefono: +385 52 638 222
GSM: +385916413140
E-mail: r.crnogorcic@remax-istra.hr
Lingue straniere:

Ured Pula

Telefono: 052/638-222
GSM: 00385 91 641 3151
E-mail: pula@remax-istra.hr
Lingue straniere:

Ured Poreč

Telefono: 052/435-428
GSM:
E-mail: porec@remax-istra.hr
Lingue straniere:

Igor Zaharija

Telefono: +385916413130
GSM: +385 91 641 3130
E-mail: i.zaharija@remax-istra.hr
Lingue straniere:

Danijela Vrbanec Dedeić

Telefono: 00385 52 638 222
GSM: +385916413139
E-mail: d.vrbanecdedeic@remax-istra.hr
Lingue straniere:

Andrea Mustać

Telefono: 091/641-3156
GSM: +385 91 641 3156
E-mail: a.mustac@remax-opatija.hr
Lingue straniere:

Gordan Butković

Telefono: +385916415570
GSM: +385 91 641 5570
E-mail: g.butkovic@remax-crikvenica.hr
Lingue straniere:

Josipa Kauzlarić

Telefono: +385 51 499 800
GSM: +385916413165
E-mail: j.kauzlaric@remax-gorski.hr
Lingue straniere:

Mirela Petrović

Telefono: +385 51 627 667
GSM: +385916413300
E-mail: m.petrovic@remax-krk.hr
Lingue straniere:

Ljiljana Magašić

Telefono: +385 51 627 667
GSM: +385916413143
E-mail: lj.magasic@remax-krk.hr
Lingue straniere:

Danijela Palić

Telefono: +385 52 638 222
GSM: +385 91 641 5505
E-mail: d.palic@remax-istra.hr
Lingue straniere:

Natalia Petrušić

Telefono: 0038552638222
GSM: 00385916418800
E-mail: n.petrusic@remax-istra.hr
Lingue straniere:

Hrvoje Ružić

Telefono: +385 51 499 800
GSM: +385916413138
E-mail: h.ruzic@remax-rijeka.hr
Lingue straniere:

Bojan Uležić

Telefono: +385 52 638 222
GSM: +385916415504
E-mail: b.ulezic@remax-istra.hr
Lingue straniere: Engleski, talijanski, češki, slovački

Slađana Opačak

Telefono: +385 52 638 222
GSM: +385916415511
E-mail: s.opacak@remax-istra.hr
Lingue straniere: Engelski, talijanski

Nedžad Salihović

Telefono: +385 52 638 222
GSM: +385 91 641 5015
E-mail: n.salihovic@remax-istra.hr
Lingue straniere: Engleski, talijanski

Sandra Ritoša

Telefono: 00385 52 435 428
GSM: +385 91 641 6200
E-mail: s.ritosa@remax-istra.hr
Lingue straniere:

Damir Smriko

Telefono: +385 52 638 222
GSM: +385 91 641 3161
E-mail: d.smriko@remax-istra.hr
Lingue straniere: Engleski, talijanski

Davorka Lončarić

Telefono:
GSM: +385916415556
E-mail:
Lingue straniere:

Igor Pavlić

Telefono: +385 51 499800
GSM: +385916413133
E-mail: i.pavlic@remax-rijeka.hr
Lingue straniere:

Melita Malnar Brajković

Telefono: +385 51 499 800
GSM: +385916415510
E-mail: m.malnar@remax-rijeka.hr
Lingue straniere:

Samanta Čengija

Telefono: 00385 52 670 295
GSM: +385 91 641 5550
E-mail: s.cengija@remax-istra.hr
Lingue straniere: Engleski, talijanski

Suzana Koprivica

Telefono: 00385 52 435 428
GSM: +385 91 641 5540
E-mail: s.koprivica@remax-istra.hr
Lingue straniere: njemački,talijanski

Silvija Panuccio

Telefono: +385 51 499 800
GSM: +385916415099
E-mail: s.panuccio@remax-rijeka.hr
Lingue straniere:

Ured Umag

Telefono: 052 670 295
GSM: 00385 435 428
E-mail: umag@remax-istra.hr
Lingue straniere:

Aleksandar Mlinar

Telefono: 00385 52 435 428
GSM: +385916416100
E-mail: a.mlinar@remax-istra.hr
Lingue straniere:

Dolores Jug

Telefono: + 385 52 638 222
GSM: +385916413104
E-mail: d.jug@remax-istra.hr
Lingue straniere:

Mirela Roža Brščić

Telefono: + 385 52 638 222
GSM: +385916413157
E-mail: m.roza-brscic@remax-istra.hr
Lingue straniere: talijanski, engleski

Davorka Ukota

Telefono: 00385 52 670 295
GSM: +385 91 641 5530
E-mail: d.ukota@remax-istra.hr
Lingue straniere:

Kerim Kapetanović

Telefono: 00385 670 295
GSM: +385 641 3160
E-mail: k.kapetanovic@remax-istra.hr
Lingue straniere:

Ured Crikvenica

Telefono: +385 51 627 667
GSM:
E-mail: info@remax-crikvenica.hr
Lingue straniere:

Ana-Maria Peica

Telefono: +385 51 627 667
GSM: +385 91 641 3150
E-mail: a.peica@remax-crikvenica.hr
Lingue straniere:

Ena Radiković Svetić

Telefono: +385 51 627 667
GSM: +385 91 641 7002
E-mail: e.radikovic@remax-crikvenica.hr
Lingue straniere:

Velibor Brkić

Telefono: 052/638 222
GSM: 091/641 0182
E-mail: v.brkic@remax-istra.hr
Lingue straniere:

Marko Rubbi

Telefono: 052/638 222
GSM: 091/641 5035
E-mail: m.rubbi@remax-istra.hr
Lingue straniere:

Ivan Legović

Telefono: 00385 435 428
GSM: 00385 91 641 7005
E-mail: i.legovic@remax-istra.hr
Lingue straniere:

Vilma Spinotti

Telefono: +385 52 435 428
GSM: +385 91 641 7006
E-mail: v.spinotti@remax-istra.hr
Lingue straniere:

Amela Bećirović Jašarevski

Telefono: +385 1 670 1704
GSM: +385 91 641 0056
E-mail: a.becirovic@remax-centar.hr
Lingue straniere:

Zoran Šarac

Telefono: +385 1 670 1704
GSM: +385 91 641 0057
E-mail: z.sarac@remax-centar.hr
Lingue straniere:

Boris Tepavac

Telefono: +385 1 670 1704
GSM: +385 91 621 5945
E-mail: b.tepavac@remax-centar.hr
Lingue straniere:

Petra Tonžetić

Telefono: +385 1 670 1704
GSM: +385 91 2525 275
E-mail: p.tonzetic@remax-centar.hr
Lingue straniere:

Katarina Farkaš

Telefono: 00385 52 435428
GSM: +385 91 641 5503
E-mail: k.farkas@remax-istra.hr
Lingue straniere:

Mario Pajtak

Telefono: +385 1 670 1704
GSM: +385 91 641 0061
E-mail: m.pajtak@remax-centar.hr
Lingue straniere:

Roberta Anđelić

Telefono: +385 1 670 1704
GSM: +385 91 641 6400
E-mail: r.andelic@remax-centar.hr
Lingue straniere:

Dorijan Damijanić

Telefono: 052/638 222
GSM: 091/641 0116
E-mail: d.damijanic@remax-istra.hr
Lingue straniere:

Igor Cerić

Telefono: +385 51 499 800
GSM: +385 91 641 0018
E-mail: i.ceric@remax-rijeka.hr
Lingue straniere:

Davorin Grlj

Telefono: +385 51 627 667
GSM: +385 91 641 7011
E-mail: d.grlj@remax-krk.hr
Lingue straniere:

Tamara Stojanović Hauptman

Telefono: +385 51 499 800
GSM: +385 91 641 0068
E-mail: t.hauptman@remax-rijeka.hr
Lingue straniere:

Elena Mikolić

Telefono: +385 52 435 428
GSM: +385 91 641 2896
E-mail: e.mikolic@remax-istra.hr
Lingue straniere:

Valentin Brozović

Telefono: +385 51 627 667
GSM: +385 91 641 0038
E-mail: v.brozovic@remax-crikvenica.hr
Lingue straniere:

Daniela Kapš

Telefono: +385 51 499 800
GSM: +385 91 641 0019
E-mail: d.kaps@remax-gorski.hr
Lingue straniere:

Idnir Jahić

Telefono: +385 52 435 428
GSM: +385 91 641 0001
E-mail: i.jahic@remax-istra.hr
Lingue straniere:

Vedran Anđelić

Telefono: +385 1 670 1704
GSM: +385 91 641 0058
E-mail: v.andelic@remax-centar.hr
Lingue straniere:

Antonio Seccareccia

Telefono: +385 51 551 871
GSM: +385 91 641 0032
E-mail: a.seccareccia@remax-opatija.hr
Lingue straniere:

Tanja Katanec

Telefono: +385 1 670 1704
GSM: +385 91 641 0062
E-mail: t.katanec@remax-centar.hr
Lingue straniere:

Lea Rački

Telefono: +385 51 499 800
GSM: +385 91 641 0159
E-mail: l.racki@remax-gorski.hr
Lingue straniere:

Mihaela Medić

Telefono: 052/638 222
GSM: 091/641 0095
E-mail: m.medic@remax-istra.hr
Lingue straniere:

Vjeran Šaina

Telefono: +385 51 551 871
GSM: +385 91 641 7001
E-mail: v.saina@remax-opatija.hr
Lingue straniere:

Marijo Cvitković

Telefono: +385 1 670 1704
GSM:
E-mail: m.cvitkovic@remax-centar.hr
Lingue straniere:

Marija Vujević

Telefono: +385 1 670 1704
GSM: +385 91 641 0072
E-mail: m.vujevic@remax-centar.hr
Lingue straniere:

Nena Balja

Telefono: +385 1 670 1704
GSM: +385 91 641 0106
E-mail: n.balja@remax-centar.hr
Lingue straniere:

Jadranka Baroš

Telefono: +385 499 800
GSM: +385 91 641 0188
E-mail: j.baros@remax-rijeka.hr
Lingue straniere:

Anton Dunato

Telefono: +385 51 499 800
GSM: +385 91 641 7007
E-mail: a.dunato@remax-rijeka.hr
Lingue straniere:

Suzana Ranić

Telefono: +385 52 670 295
GSM: +385 91 641 0067
E-mail: s.ranic@remax-istra.hr
Lingue straniere:

Mijo Radovčić

Telefono: +385 1 670 1704
GSM: +385 91 641 0059
E-mail: m.radovcic@remax-centar.hr
Lingue straniere:

Ružica Depikolozvane

Telefono: +385 51 627 667
GSM: +385 91 641 0027
E-mail: r.depikolozvane@remax-krk.hr
Lingue straniere:

Gabrijel Peroli

Telefono: +385 51 499 800
GSM: +385 91 641 0024
E-mail: g.peroli@remax-rijeka.hr
Lingue straniere:

Susan Ann Fazlić

Telefono: +385 52 670 295
GSM: +385 91 641 0066
E-mail: s.fazlic@remax-istra.hr
Lingue straniere:

Luka Posavčević

Telefono: +385 52 435 428
GSM: +385 91641 5512
E-mail: l.posavcevic@remax-istra.hr
Lingue straniere:

Vlatka Pervan

Telefono: +385 1 670 1704
GSM: +385 91 641 0042
E-mail: v.pervan@remax-centar.hr
Lingue straniere:

Nikolina Pavković

Telefono: +385 1 670 1704
GSM: +385 91 641 7008
E-mail: n.pavkovic@remax-centar.hr
Lingue straniere:

Domagoj Margeta

Telefono: +385 51 627 667
GSM: +385 91 641 7010
E-mail: d.margeta@remax-crikvenica.hr
Lingue straniere:

Monika Jakus

Telefono: +385 51 627 667
GSM:
E-mail: m.jakus@remax-crikvenica.hr
Lingue straniere:

Ines Večerina

Telefono: +385 51 499 800
GSM: +385 91 641 7009
E-mail: i.vecerina@remax-rijeka.hr
Lingue straniere:

Marijana Milošević

Telefono: +385 52 670 295
GSM: +385 91 641 5051
E-mail: m.milosevic@remax-istra.hr
Lingue straniere:

Andrea Vrselja

Telefono: +385 1 670 1704
GSM: +385 91 641 0041
E-mail: a.vrselja@remax-centar.hr
Lingue straniere:

Majda Žiganto

Telefono: +385 51 499 800
GSM: +385 91 641 3163
E-mail: m.ziganto@remax-rijeka.hr
Lingue straniere:

Josip Bakula

Telefono: +385 1 670 1704
GSM: +385 91 641 7004
E-mail: j.bakula@remax-centar.hr
Lingue straniere:

Sanja Reinić

Telefono: +385 1 670 1704
GSM: +385 91 641 5053
E-mail: s.reinic@remax-centar.hr
Lingue straniere:

Giancarlo Flego

Telefono: +385 51 499 800
GSM: +385 91 641 0158
E-mail: g.flego@remax-rijeka.hr
Lingue straniere:

Ured Rovinj

Telefono:
GSM:
E-mail: rovinj@remax-istra.hr
Lingue straniere:

Marko Prlić

Telefono: +385 1 670 1704
GSM: +385 91 641 7771
E-mail: m.prlic@remax-centar.hr
Lingue straniere:

Mišel Margan

Telefono: +385 51 499 800
GSM: 385 91 641 7003
E-mail: m.margan@remax-rijeka.hr
Lingue straniere:

Gordana Stanković

Telefono: +385 51 627 667
GSM: +385 91 641 5520
E-mail: g.stankovic@remax-krk.hr
Lingue straniere:

Jolanta Čar

Telefono: + 385 51 551 871
GSM: + 385 91 641 0028
E-mail: j.car@remax-opatija.hr
Lingue straniere:

Bogdanka Živković

Telefono: +385 51 499 800
GSM: +385 91 641 0198
E-mail: b.zivkovic@remax-rijeka.hr
Lingue straniere:

Dinko Cindrić

Telefono: +385 1 670 1704
GSM: +385 91 641 5052
E-mail: d.cindric@remax-centar.hr
Lingue straniere:

Ured Zagreb

Telefono: +385 1 670 1704
GSM:
E-mail: info@remax-centar.hr
Lingue straniere:

Ured Opatija

Telefono: + 385 51 551 871
GSM:
E-mail: info@remax-opatija.hr
Lingue straniere:

Jelica Lulić

Telefono: +385 51 499 800
GSM: +385 91 641 5013
E-mail: j.lulic@remax-rijeka.hr
Lingue straniere:

Doris Spajić

Telefono: +385 51 551 871
GSM: +385 91 641 5560
E-mail: d.spajic@remax-opatija.hr
Lingue straniere:

Dijana Miloš

Telefono: 052/638 222
GSM: +385 91 641 0127
E-mail: d.milos@remax-istra.hr
Lingue straniere:

Žaneta Avdičević

Telefono: +385 1 670 1704
GSM: +385 91 641 5011
E-mail: z.avdicevic@remax-centar.hr
Lingue straniere:

Marko Korošec

Telefono: +385 51 499 800
GSM: +385 91 641 5515
E-mail: m.korosec@remax-rijeka.hr
Lingue straniere:

Petra Škudaš Antoljak

Telefono: +385 1 670 1704
GSM: +385 91 641 0055
E-mail: p.skudas@remax-centar.hr
Lingue straniere:

Marina Frković

Telefono: +385 51 551 871
GSM:
E-mail: m.frkovic@remax-opatija.hr
Lingue straniere:

Krunoslava Kauzlarić

Telefono: +385 1 670 1704
GSM: +385 91 166 9109
E-mail: k.kauzlaric@remax-centar.hr
Lingue straniere:

Igor Ivančević

Telefono: +385 499 800
GSM:
E-mail: i.ivancevic@remax-rijeka.hr
Lingue straniere:

Mariana Milic

Telefono: +385 499 800
GSM:
E-mail: m.milic@remax-rijeka.hr
Lingue straniere:

Sanja Car

Telefono: +385 499 800
GSM:
E-mail: s.car@remax.hr
Lingue straniere:

Anton Vučinović

Telefono: +385 499 800
GSM:
E-mail: a.vucinovic@remax-rijeka.hr
Lingue straniere:

Ured Rijeka 2

Telefono: +385 51 499 800
GSM:
E-mail: d.cvitanovic@remax-rijeka.hr
Lingue straniere:

Dušan Šomen

Telefono: +385 (0)51 499 800
GSM: +385 (0)91 641 3300
E-mail: d.somen@remax-rijeka.hr
Lingue straniere:

Klara Paganelli Kržić

Telefono: +385 51 499 800
GSM: +385 (0)91 641 3165
E-mail: k.paganelli@remax-rijeka.hr

Vidmarijo Rašić

Telefono: +385 52 638 222
GSM: +385 (0)91 641 3130
E-mail: v.rasic@remax-istra.hr

Kristina Lori Matulić Knego

Telefono: +385 1 670 1704
GSM: +385 641 3105
E-mail: kl.matulic@remax-centar.hr
Lingue straniere:

Antonijo Bandić

Telefono: +385 1 670 1704
GSM: +385 91 641 0074
E-mail: a.bandic@remax-centar.hr
Lingue straniere:

Tanja Džale Kapuđija

Telefono: +385 1 670 1704
E-mail: t.dzale@remax-centar.hr

Maxim Blokhin

Telefono: +385 1 670 1704
GSM: +385 91 641 0039
E-mail: m.blokhin@remax-centar.hr
Lingue straniere:

Božica Jurković

Telefono: +385(0)51 499 800
GSM: +385(0)91 195 5151
E-mail: b.jurkovic@remax-gorski.hr

Filip Naglić

Telefono: +385 1 670 1704
GSM: + 385 91 641 0063
E-mail: f.naglic@remax-centar.hr

Ured Velika Gorica

Telefono: 01/2105-450
E-mail: v.gorica@remax-centar.hr

Ludvig Pavlović

E-mail: l.pavlovic@remax-centar.hr

Marko Tustić

E-mail: m.tustic@remax-centar.hr
 Ultimi immobili elencati:  Casa Appartamento Terreno Locale commerciale
Dodajte nekretninu