HRENGEITRU
Поиск по алфавиту:

Atlas nekretnine d.o.o.

Контактная информация
Агент:

Atlas nekretnine d.o.o.

Список oбъекты
Контактное лицо: Kristijan Težak
Адрес: Korzo 2
Город: Rijeka
Почтовый индекс: 51000
Телефон 1: 013822914 Zagreb
Телефон 2: 051 33 62 73 Rijeka
E-mail: info@atlas.estate
Web: http://www.atlas.estate
Иностранные языки: engleski,njemački,talijanski
RSS:
Ured Rijeka, Korzo 2, tel. 051/336-273, mob. 091/215 1051

Ured Zagreb, Ozaljska 13, tel. 01/3822 914 mob. 091/215 1001
 Агенты: 

Mirjana Mičetić

Телефон: 051 336-273 Rijeka
GSM: +385 (0) 98 9414394
E-mail: mirjana@atlas.estate
Иностранные языки: engleski

Ivan Polić

Телефон: 013822914 Zagreb
GSM: +385 (0) 91 7648540
E-mail: ivan@atlas.estate
Иностранные языки: njemački

Damir Uzelac

Телефон: 051 336-273 Rijeka
GSM: +385 (0) 95 8926690
E-mail: damir@atlas.estate
Иностранные языки:

Astrid Mikac

Телефон: 051 336-273 Rijeka
GSM: 0912151031
E-mail: astrid@atlas.estate
Иностранные языки: engleski

Kristijan Težak

Телефон: 051 336-273 Rijeka
GSM: 0994035048
E-mail: k.tezak@atlas.estat
Иностранные языки: engleski

Ivana Kukor

Телефон: 013822914 Zagreb
GSM: 0912151004
E-mail: ivanak@atlas.estate
Иностранные языки:

Ivana Kukor

Телефон: 013822914 Zagreb
GSM: 0912151004
E-mail: ivanak@atlas.estate
Иностранные языки:

Katarina Kukor

Телефон: 013822914 Zagreb
GSM: 0913615081
E-mail: katarina@atlas.estate
Иностранные языки:

Iva Dilber-Semunović

Телефон: 013822914 Zagreb
GSM: 0912151061
E-mail: iva@atlas.estate
Иностранные языки: