HRENGEITRU
Ricerca alfabetica:

Atlas nekretnine d.o.o.

Informazioni sul venditore
Venditore:

Atlas nekretnine d.o.o.

Elenco immobili
Contatto: Kristijan Težak
Indirizzo: Korzo 2
Città: Rijeka
Codice postale: 51000
Telefono 1: 013822914 Zagreb
Telefono 2: 051 33 62 73 Rijeka
E-mail: info@atlas.estate
Web: http://www.atlas.estate
Lingue straniere: engleski,njemački,talijanski
RSS:
Ured Rijeka, Korzo 2, tel. 051/336-273, mob. 091/215 1051

Ured Zagreb, Ozaljska 13, tel. 01/3822 914 mob. 091/215 1001
 Agenti: 

Mirjana Mičetić

Telefono: 051 336-273 Rijeka
GSM: +385 (0) 98 9414394
E-mail: mirjana@atlas.estate
Lingue straniere: engleski

Ivan Polić

Telefono: 013822914 Zagreb
GSM: +385 (0) 91 7648540
E-mail: ivan@atlas.estate
Lingue straniere: njemački

Damir Uzelac

Telefono: 051 336-273 Rijeka
GSM: +385 (0) 95 8926690
E-mail: damir@atlas.estate
Lingue straniere:

Astrid Mikac

Telefono: 051 336-273 Rijeka
GSM: 0912151031
E-mail: astrid@atlas.estate
Lingue straniere: engleski

Kristijan Težak

Telefono: 051 336-273 Rijeka
GSM: 0994035048
E-mail: k.tezak@atlas.estat
Lingue straniere: engleski

Ivana Kukor

Telefono: 013822914 Zagreb
GSM: 0912151004
E-mail: ivanak@atlas.estate
Lingue straniere:

Ivana Kukor

Telefono: 013822914 Zagreb
GSM: 0912151004
E-mail: ivanak@atlas.estate
Lingue straniere:

Katarina Kukor

Telefono: 013822914 Zagreb
GSM: 0913615081
E-mail: katarina@atlas.estate
Lingue straniere:

Iva Dilber-Semunović

Telefono: 013822914 Zagreb
GSM: 0912151061
E-mail: iva@atlas.estate
Lingue straniere:
 Ultimi immobili elencati:  Casa Appartamento Terreno Locale commerciale